fbpx

АКТУАЛЬНА ІНФОРМАЦІЯ ТІЛЬКИ НА САЙТІ УКРАЇНСЬКОЮ МОВОЮ.   

ВІДКРИТИ >>

Стенд компании Barlinek среди самых посещаемых на крупнейшей отраслевой выставке в Северной Америке – TISE 2018

США – это еще одна страна, в которой компания Barlinek представила ассортимент своих деревянных полов. Возможность показать свою продукцию предоставила крупнейшая в Северной Америке отраслевая выставка The International Surface Event (TISE) в Лас-Вегасе, которая прошла с 30 января по 1 февраля 2018 года.

 

Barlinek na Targach TISE 2018 Las Vegas
 

В этом году выставка TISE заняла рекордную площадь в 420 тыс. м2 и собрала рекордное количество экспонентов – 800 из 100 стран. Компания Barlinek впервые посетила данную выставку, чтобы представить свою продукцию: коллекции SENSES, Tastes of Life, Pure, Life и Decor и напольные плинтусы. А также выставила новинки производства: 1-полосную доску шириной 155 мм и Классическую доску в формате « венгерской ёлки».

 

Современный и в то же время простой и эстетичный дизайн стенда компании Barlinek привлекал внимание посетителей издалека. Многие клиенты обратили внимание на скандинавский стиль оформления выставочного пространства, благодаря чему стенд компании Barlinek стал одним из самых посещаемых в течение всех дней работы выставки. Весь выставочный зал был назван организаторами лучшим шоу-румом, его посетили многие дизайнеры и архитекторы. Именно они оценили светлые тона коллекции Senses и разнообразную цветовую гамму коллекции Tastes of Life. Однако хитом среди посетителей из разных уголков мира, включая Канаду, Австралию и Мексику, несомненно стала новинка в предложении компании Barlinek – паркетная доска в виде «венгерской ёлки».